1. <delect id="y9uns"></delect>
  1. <u id="y9uns"><button id="y9uns"></button></u>
            <delect id="y9uns"></delect>
          <source id="y9uns"><menu id="y9uns"><legend id="y9uns"></legend></menu></source>
        1. <b id="y9uns"></b>

          您的位置:首頁 > 資訊中心 > 通知公告
          江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示
          發布時間:2023-09-08      信息來源:      發布人:wangjiqiang      點擊:

          根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

          本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

          1、中標候選人:

          第一名

          第二名

          第三名

          中標候選人名稱

          連云港杭力叉車銷售有限公司

          濟南尚雅機械設備有限公司

          徐州博豐叉車銷售有限公司

          得分

          95.19

          92.77

          92.33

          2、資格后審不合格及原因

          序號

          單位名稱

          不合格原因

          1

          徐州臺佳叉車銷售有限公司

          未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

          3、廢標及原因

          序號

          單位名稱

          廢標原因

          1

          ——

          ——

          4、放棄中標及原因

          序號

          單位名稱

          放棄原因

          1

          ——

          ——

          5、報價修正

          序號

          單位名稱

          修正原因

          修正依據

          修正前價格

          修正后價格

          1

          ——

          ——

          ——

          ——

          ——

          6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

          7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

          8、聯系方式

          聯系人及聯系電話:盧工  18071664723

          監督人聯系方式

          紀檢監督電話:0518-81198020

          集團公司監督電話:0518-85509651


          【返回上一頁】
          国产原创精品巨作无遮挡_免费一级欧洲在线观看_97青青草原国产免费观看_国产色综合色产在线视频